37

Информация о реализуемых уровнях образования:

• форма обучения: очная;
• нормативный срок обучения: 5 лет, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
  • Язык, на котором осуществляется обучение: русский

В дошкольном образовательном учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации. Образовательная деятельность может осуществляться на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в том числе на русском языке как родном языке, в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, адаптированной образовательной программой дошкольного образования детей с ОВЗ и на основании заявления родителей (законных представителей).

Детсий сад №12 "Светлячок" осществляет свою деятельность на основании лицензии №5257 от 07.06.2015г.

Настоящая лицензия предоставленна на срок: бессрочно

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц на текущий 2021-2022 учебный год  -53 воспитанников

Учебный год

Нормативный срок обучения

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами - не имеется)

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами -не имеется)

за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами-не имеется)

по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица(в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами -не имеется)

2020-2021

Основная образовательная программа дошкольного образования

17

2020-2021

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР)

33

0

Характеристика контингента воспитанников ДОУ Основной структурной единицей МБДОУ "Детский сад №12 "Светлячок" является группа воспитанников дошкольного возраста. В настоящее время в МБДОУ функционирует 1 группа общеразвивающей направленности  (1 группа разновозрастная младшего возраста с 1 до 4 лет), 2 группы компенсирующей направленности  (1 группа разновозрастная среднего  возраста  с 4 до 6 лет; 1 группа разновозрастная старшего  возраста  с 6 до выхода в школу).